부품 번호: SS-1RS12MM
사양
安全な製品の選定について:
카탈로그
직선형, 조절용 스템
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
사양
SS-1RS12MM — 스테인리스강 일체형 보닛 니들 밸브, 0.73Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, 조절용 스템
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |