Referencia #: SS-10M1-PC-6M
Especificaciones
안전한 제품 선택
Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 6 mm OD
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Especificaciones
SS-10M1-PC-6M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 6 mm OD
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |
| Tipo de conexión 1 | Tubo manguito conector |
| Tamaño conexión 2 | 6 mm |