型番: SS-10TF-MM-LE
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ティー型フィルター
Entfernen Systemverunreinigungen, Für Gas- und Flüssigkeitsanwendungen geeignet, Endanschlüsse 3 bis 12 mm und 1/8 bis 1/2 Zoll, Werkstoffe Edelstahl und Messing
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
仕様
SS-10TF-MM-LE — ステンレス鋼製ティー型フィルター、10 mmサイズ Swagelokチューブ継手、エレメントなし
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 10 mm |