Art.-Nr.: SS-12TF-MM-LE
Technische Daten
Sélection des produits en toute sécurité :
T-Partikelfilter, Edelstahl, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung, ohne Filterelement
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
T-Filter
Entfernen Systemverunreinigungen, Für Gas- und Flüssigkeitsanwendungen geeignet, Endanschlüsse 3 bis 12 mm und 1/8 bis 1/2 Zoll, Werkstoffe Edelstahl und Messing
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Technische Daten
SS-12TF-MM-LE — T-Partikelfilter, Edelstahl, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung, ohne Filterelement
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |