Réf. pièce : SS-16M1-PC-12M
Spécifications
Sichere Produktauswahl:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement réducteur, diam. ext. tube 16 mm x 12 mm
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Droits
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Spécifications
SS-16M1-PC-12M — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement réducteur, diam. ext. tube 16 mm x 12 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 16 mm |
| Type du raccordement 1 | Embout de raccordement |
| Dimension du raccordement 2 | 12 mm |