Part #: SS-44XS10MM
Specifications
安全な製品の選定について:
3-ходовой шаровой кран серии 40 с неразъем. корпусом из нерж. стали, Cv 2,0, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
Log in or Register to view price
Catalogs
3-Way Switching
■ 開閉用、切り替え用、クロスオーバー用/■ 最高使用圧力:20.6 MPa/■ 使用温度範囲:-53℃から148℃まで/■ 温度の変化がある屋外での用途や熱処理を伴う用途に対応/■ エンド・コネクション・サイズ:1/16 インチから3/4 インチまで、3 mmから12 mmまで
■ OSHA Lockout/Tagout, Standard 29 CFR Part 1910.147, Control of Hazardous Energy に準拠/■ カラーは明るいオレンジなので、一目で分かります。オレンジ以外のカラーもございます/■ プラスチック製ビード・チェーン(25 cm)を付けることができ、未使用時の保管に便利/■ 材質:頑丈なポリプロピレン(優れた耐薬品性)、使用温度範囲:-28~148℃/■ 汎用性に優れたデザインで、直径9.5~108 mmのステムまたはハンドルに対応します。また、南京錠(掛け金部分の長さ:19.0 mm以上、掛け金の直径:9.5 mmまで)を使用することができます
Specifications
SS-44XS10MM — 3-ходовой шаровой кран серии 40 с неразъем. корпусом из нерж. стали, Cv 2,0, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
| Attribute | Value |
|---|---|
| Ball/Stem Material | Нержавеющая сталь |
| Body Material | Нержавеющая сталь 316 |
| Cleaning Process | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Connection 1 Size | 10 мм |
| Connection 1 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Connection 2 Size | 10 мм |
| Connection 2 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Connection 3 Size | 10 мм |
| Connection 3 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| CV Maximum | 2 |
| Flow Path | Обычная |
| Flow Pattern | 3-ходовые, переключающие |
| Handle Color | Черный |
| Handle Style | Рычажные |
| Low Emissions Certified | Да |
| Orifice | 0,281 дюйма/ 7,1 мм |
| Packing Material | fluoroplast (PTFE) |
| Ring/Disc Material | Нержавеющая сталь с покрытием из PTFE |
| Room Temperature Pressure Rating | 1500 фунтов на кв. дюйм, ман. при 100 °F / 103 бар при 37 °C |