型番: SS-10M0-7-4RG
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-10M0-7-4RG — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, connecteur femelle, diam. ext. tube 10 mm x filetage (manomètre) cylindrique ISO femelle 1/4 po
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Acero inoxidable 316 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |