Referencia #: SS-16M1-PC-12M
Especificaciones
安全な製品の選定について:
Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 16 mm x 12 mm OD
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Especificaciones
SS-16M1-PC-12M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 16 mm x 12 mm OD
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 16 mm |
| Tipo de conexión 1 | Tubo manguito conector |
| Tamaño conexión 2 | 12 mm |