Referencia #: SS-10M0-6-6
Especificaciones
Safe Product Selection
Swagelok gerader Verbinder, Edelstahl, 10 mm Rohrverschraubung x 3/8 Zoll Rohrverschraubung
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Especificaciones
SS-10M0-6-6 — Swagelok gerader Verbinder, Edelstahl, 10 mm Rohrverschraubung x 3/8 Zoll Rohrverschraubung
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Нержавеющая сталь 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 мм |