Art.-Nr.: SS-12M0-8-8
Technische Daten
Sélection des produits en toute sécurité :
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすエルボー、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ・サイズ NPTめねじ
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
90° Winkelverschraubungen
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-12M0-8-8 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすエルボー、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ・サイズ NPTめねじ
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 ステンレス鋼 |
| durchgebohrt | Nein |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |