型番: SS-10M0-7-8RT
仕様
안전한 제품 선택
カタログ
Прямые
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-10M0-7-8RT — 스테인리스강 튜브 피팅, 암나사 코넥터, 10mm 튜브 OD x 1/2인치 암나사 ISO 경사나사
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 스테인리스강 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10mm |