Referencia #: SS-12M1-PC-6M
Especificaciones
안전한 제품 선택
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:12 mm x 6 mm
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Прямые
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Especificaciones
SS-12M1-PC-6M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:12 mm x 6 mm
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Соединение для проходного канала |
| Размер соединения 2 | 6 мм |