Réf. pièce : SS-25M0-3-25M-12M
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, té réducteur union, diam. ext. tube 25 mm x 25 mm x 12 mm
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Tés
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Spécifications
SS-25M0-3-25M-12M — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, té réducteur union, diam. ext. tube 25 mm x 25 mm x 12 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 25 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 25 mm |
| Type du raccordement 2 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 3 | 12 mm |