부품 번호: SS-12-MTA-1-4
사양
안전한 제품 선택
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 튜브 어댑터, 12mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 NPT
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
사양
SS-12-MTA-1-4 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 튜브 어댑터, 12mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 NPT
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |