Art.-Nr.: SS-10M0-7-4RG
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:10 mm × 1/4 インチ・サイズ ISO管用平行めねじ-圧力計用
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-10M0-7-4RG — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:10 mm × 1/4 インチ・サイズ ISO管用平行めねじ-圧力計用
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 Stainless Steel |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |