Код изделия: SS-12M0-7-4RT
Технические характеристики
Sichere Produktauswahl:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель с внутренней резьбой, наруж. диам. трубки 12 мм – внутр. коническая резьба ISO 1/4 дюйма
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Технические характеристики
SS-12M0-7-4RT — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель с внутренней резьбой, наруж. диам. трубки 12 мм – внутр. коническая резьба ISO 1/4 дюйма
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |