型番: SS-12M0-F15E-40-B1
仕様
Selección fiable de un producto:
カタログ
ストレート型
ねじや溶接作業が不要のため、パイプ・フランジ配管からチューブ配管への移行が容易/準拠規格:JIS、ASME、DIN EN/一体型に機械加工された鍛造製ボディ/エンド・コネクション:サイズが50 mm、2 インチ以下のSwagelok® チューブ継手およびチューブ・アダプター
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-12M0-F15E-40-B1 — ステンレス鋼製 ENフランジ・アダプター、12 mmサイズ Swagelokチューブ継手、 DN 15、PN 40、シール面 B1(EN 1092-1による)
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316ステンレス鋼 |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |