Код изделия: 316L-12MTB7-3
Технические характеристики
Safe Product Selection
Проходной тройник из нерж. стали 316L под приварку встык, наруж. диам. 12 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Тройники
■ サイズ:1/8 インチから1 インチまで、6 mmから18 mmまで/■ 材質:316、316L、316L VAR、316L VIM-VARステンレス鋼/■ 手動溶接または自動溶接に対応/■ 特別なクリーニングを行うことも可能
Технические характеристики
316L-12MTB7-3 — Проходной тройник из нерж. стали 316L под приварку встык, наруж. диам. 12 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316L |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Трубное соединение под приварку встык |
| Размер соединения 2 | 12 мм |
| Тип соединения 2 | Трубное соединение под приварку встык |
| Размер соединения 3 | 12 мм |