Art.-Nr.: SS-12M0-3-4TTF
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすブランチ・ティー、チューブ外径サイズ:12 mm × チューブ外径サイズ:12 mm × 1/4 インチ・サイズ NPTめねじ
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
T-Stücke
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-12M0-3-4TTF — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすブランチ・ティー、チューブ外径サイズ:12 mm × チューブ外径サイズ:12 mm × 1/4 インチ・サイズ NPTめねじ
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |