부품 번호: SS-6M0-R-12M
사양
안전한 제품 선택
Swagelok Reduzierer, Edelstahl, 6 mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrstutzen
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
SS-6M0-R-12M — Swagelok Reduzierer, Edelstahl, 6 mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrstutzen
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | Edelstahl 316 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 6 mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| 연결구 2 크기 | 12 mm |