Réf. pièce : SS-20M0-61
Spécifications
안전한 제품 선택
Unión recta pasamuros Swagelok de Acero inox., 20 mm OD
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Droits
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
SS-20M0-61 — Unión recta pasamuros Swagelok de Acero inox., 20 mm OD
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 20 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 20 mm |