Réf. pièce : SS-10M0-6-4
Spécifications
Attribut Valeur
Matériau du corps Нержавеющая сталь 316
Traversant Non
Procédé de nettoyage Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Dimension du raccordement 1 10 мм
Type du raccordement 1 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Dimension du raccordement 2 1/4 дюйма
Type du raccordement 2 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Réducteur de débit Non
eClass (4.1) 37070710
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Droits
Contacto
Selección fiable de un producto:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта, наруж. диам. трубки 10 мм – 1/4 дюйма
Réf. pièce : SS-10M0-6-4
Afficher le catalogue
Ajouter aux favoris
Catalogues
Droits
Spécifications
Attribut Valeur
Traversant Non
Réducteur de débit Non
Sélectionner un nouveau produit avec des caractéristiques similaires
Ressources
Schémas
2D
Des représentations en deux dimensions sont disponibles pour ce produit. Télécharger le fichier CAO.
3D
Schéma
Des schémas sont disponibles pour ce produit. Télécharger les fichiers.
Produits similaires
Réf. pièce
Matériau du corps
Dimension du raccordement 1
Type du raccordement 1
Dimension du raccordement 2
Type du raccordement 2
B-10M0-6 황동 10mm Swagelok® 튜브 피팅 10mm Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-10M0-6-6 황동 10mm Swagelok® 튜브 피팅 3/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-12M0-6 황동 12mm Swagelok® 튜브 피팅 12mm Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-15M0-6 황동 15mm Swagelok® 튜브 피팅 15mm Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-1610-6 황동 1인치 Swagelok® 튜브 피팅 1인치 Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-6M0-6 황동 6mm Swagelok® 튜브 피팅 6mm Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-6M0-6-4 황동 6mm Swagelok® 튜브 피팅 1/4인치 Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit
B-8M0-6 황동 8mm Swagelok® 튜브 피팅 8mm Swagelok® 튜브 피팅 Afficher le produit