Referencia #: SS-10M0-3-10M-6M
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 리듀싱 유니온, 10mm x 10mm x 6mm 튜브 OD
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
티
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Especificaciones
SS-10M0-3-10M-6M — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 리듀싱 유니온, 10mm x 10mm x 6mm 튜브 OD
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 스테인리스강 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10mm |
| Tipo de conexión 1 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Tamaño conexión 2 | 10mm |
| Tipo de conexión 2 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Tamaño conexión 3 | 6mm |