Код изделия: SS-QC6-B-10M0
Технические характеристики
안전한 제품 선택
Корпус быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали, Cv 0,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Корпуса
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
Технические характеристики
SS-QC6-B-10M0 — Корпус быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали, Cv 0,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |