Part #: SS-12M0-8-8
Specifications
Safe Product Selection
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 암나사 엘보우, 12mm 튜브 OD x 1/2인치 암나사 NPT
Log in or Register to view price
Catalogs
90° Elbows
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Specifications
SS-12M0-8-8 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 암나사 엘보우, 12mm 튜브 OD x 1/2인치 암나사 NPT
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | 316 Stainless Steel |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Connection 1 Size | 12 mm |