型番: SS-10M0-R-6
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-10M0-R-6 — ステンレス鋼製Swagelokチューブ継手、レデューサー、チューブ外径サイズ:10 mm × 3/8 インチ・サイズSwagelokチューブ・アダプター
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |