Referencia #: SS-MB-62-F04-11DIN-M
Especificaciones
Safe Product Selection
Actuator Mounting Bracket Kit for 62 Series Ball Valve (ISO 5211-Compliant Pneumatic Actuators, F04 Flange Size, 11 mm DIN Coupling)
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Conjunto de montaje
■ エンド・コネクション・サイズ:1/8 インチから2 インチまで、6 mmから25 mmまで/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼、真ちゅう、特殊合金/■ 開閉用(2方タイプ)、切り替え用(3方タイプ)/■ 自己補正式シート構造/■ 2ピース構成のライブ・ロード式ステム・パッキン
■ 最高使用温度:204℃/■ 最高使用圧力:15.1 MPa/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼/■ API Standard 607(第6版)およびSwagelok 火災テストSEI-00334仕様に適合/■ 63/65/67/68シリーズにて、 ご注文いただけます
[4本ボルト構造バルブの場合のみ: 標準、低温用、サワー・ガス(硫化水素)用]
Especificaciones
SS-MB-62-F04-11DIN-M — Actuator Mounting Bracket Kit for 62 Series Ball Valve (ISO 5211-Compliant Pneumatic Actuators, F04 Flange Size, 11 mm DIN Coupling)