Referencia #: SS-10M0-7-6RT
Especificaciones
안전한 제품 선택
스테인리스강 튜브 피팅, 암나사 코넥터, 10mm 튜브 OD x 3/8인치 암나사 ISO 경사나사
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Especificaciones
SS-10M0-7-6RT — 스테인리스강 튜브 피팅, 암나사 코넥터, 10mm 튜브 OD x 3/8인치 암나사 ISO 경사나사
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 스테인리스강 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10mm |