型番: SS-10M0-3TTF
仕様
안전한 제품 선택
カタログ
Tes
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-10M0-3TTF — Te hembra lateral Swagelok de Acero inox., 10 mm OD x 10 mm OD x 1/4 NPT hembra
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |
| Tipo de conexión 1 | Racor Swagelok® |
| Tamaño conexión 2 | 10 mm |