Art.-Nr.: SS-18M0-61
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 판넬용 유니온, 18mm 튜브 OD
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Technische Daten
SS-18M0-61 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 판넬용 유니온, 18mm 튜브 OD
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 스테인리스강 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 18mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Größe Verbindung 2 | 18mm |