부품 번호: SS-10P6T-MM
사양
안전한 제품 선택
Stainless Steel Quarter-Turn Instrument Plug Valve, 10 mm Swagelok Tube Fitting, 6.4 Cv
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
2-Way 직선형
Presiones de servicio hasta 206 bar (3000 psig); Conexiones finales mediante racores Swagelok® y roscas cónicas NPT e ISO; Tamaños desde 6 a 12 mm y desde 1/8 a 1/2 pulgada; Materiales de latón y acero inoxidable 316
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
사양
SS-10P6T-MM — Stainless Steel Quarter-Turn Instrument Plug Valve, 10 mm Swagelok Tube Fitting, 6.4 Cv
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | Edelstahl 316 |
| 세정 공정 | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10 mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| 연결구 2 크기 | 10 mm |