Referencia #: NVT4H1VM60
Especificaciones
Atributo Valor
Material del Cuerpo Acero inoxidable 316
Proceso de Limpieza Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
Tamaño conexión 1 1/4 pulg.
Tipo de conexión 1 Conexión hembra con cono y rosca de alta presión
Tamaño conexión 2 1/4 pulg.
Tipo de conexión 2 Conexión hembra con cono y rosca de alta presión
Máxima Presión 4134 bar (60.000 psi)
Orificio 0.062
eClass (4.1) 37010201
eClass (5.1.4) 37010201
UNSPSC (4.03) 40141602
UNSPSC (10.0) 40141602
Modelo Recto, Modelo en V
Contact
Safe Product Selection
316 스테인리스강 IPT NVT 시리즈 니들 밸브, 0.08Cv, 1/4인치 고압 콘 & 쓰레드 연결구, V형 스템 팁, 60000psi(4134bar)
Referencia #: NVT4H1VM60
Ver Catálogo
Añadir a Favoritos
Catálogos
Modelo Recto, Modelo en V
Especificaciones
NVT4H1VM60 — 316 스테인리스강 IPT NVT 시리즈 니들 밸브, 0.08Cv, 1/4인치 고압 콘 & 쓰레드 연결구, V형 스템 팁, 60000psi(4134bar)
Atributo Valor
Tamaño conexión 1 1/4 pulg.
Tamaño conexión 2 1/4 pulg.