Réf. pièce : SS-16M0-3-16M-12M
Spécifications
Safe Product Selection
Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Union Tee, 16 mm x 16 mm x 12 mm Tube OD
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Tés
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Spécifications
SS-16M0-3-16M-12M — Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Union Tee, 16 mm x 16 mm x 12 mm Tube OD
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | 316 Stainless Steel |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 16 mm |
| Type du raccordement 1 | Swagelok® Tube Fitting |
| Dimension du raccordement 2 | 16 mm |
| Type du raccordement 2 | Swagelok® Tube Fitting |
| Dimension du raccordement 3 | 12 mm |