Art.-Nr.: SS-44XS10MM
Technische Daten
Safe Product Selection
ステンレス鋼製一体型40シリーズ3方タイプ・ボール・バルブ、2.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
3-Wege Umschaltung
Passages d’écoulement tout ou rien ou de commutation; Pressions de service jusqu’à 206 bar (3000 psig); Températures de –53 à 148°C (–65 à 300°F); Applications environnement extérieur ou de process chauffé.
Cette vanne est ajustée pour un test usine à l’azote à 68.9 bar (1000 PSIG) ou à sa pression de service si celle-ci est inférieure à 68.9 bar (1000 PSIG).
Technische Daten
SS-44XS10MM — ステンレス鋼製一体型40シリーズ3方タイプ・ボール・バルブ、2.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Kugel- / Spindelwerkstoff | Edelstahl |
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 10 mm |
| Typ Verbindung 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 3 | 10 mm |
| Typ Verbindung 3 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Maximaler Cv | 2 |
| Fließweg | Standard |
| Ventilkörper | 3-Wege Umschaltung |
| Grifffarbe | Schwarz |
| Griffart | Hebel |
| Niedrigemission-zertifiziert | Ja |
| Bohrung | 7,1 mm /0,281 Zoll |
| Packungswerkstoff | PTFE |
| Ring-/Scheibenmaterial | PTFE-beschichteter Edelstahl |
| Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich | 103 BAR bei 37 °C /1500 PSIG bei 100 °F |