Код изделия: SS-16M1-PC-12M
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной соединитель для проходного канала, наруж. диам. трубки 16 мм – 12 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Технические характеристики
SS-16M1-PC-12M — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной соединитель для проходного канала, наруж. диам. трубки 16 мм – 12 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 16 мм |
| Тип соединения 1 | Соединение для проходного канала |
| Размер соединения 2 | 12 мм |