Art.-Nr.: SS-16M0-61
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union passe-cloison, diam. ext. tube 16 mm
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-16M0-61 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union passe-cloison, diam. ext. tube 16 mm
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Acier inoxydable 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 16 mm |
| Typ Verbindung 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Größe Verbindung 2 | 16 mm |