型番: B-10M0-6-6M
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
B-10M0-6-6M — Unión reductora Swagelok de latón, 10 mm x 6 mm OD
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Latón |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |
| Tipo de conexión 1 | Racor Swagelok® |
| Tamaño conexión 2 | 6 mm |