型番: 302-4C-K2-10
仕様
属性
ボディ材質 302 ステンレス鋼
クラッキング圧力範囲 10 psi(0.69 bar、0.069 MPa)
シリーズ用 2C / 4C / 4CP シリーズ
eClass (4.1) 37010633
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141616
UNSPSC (10.0) 40141616
C シリーズ・スプリング・キット
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
Conjunto de muelle de acero inox. 302 para válvula antirretorno serie 2C, 4C y 4CP, presión de disparo 0,69 bar (10 psi)
型番: 302-4C-K2-10
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
302-4C-K2-10 — Conjunto de muelle de acero inox. 302 para válvula antirretorno serie 2C, 4C y 4CP, presión de disparo 0,69 bar (10 psi)
属性