Réf. pièce : MS-IG-10M0
Spécifications
안전한 제품 선택
Calibre de contrôle, écrous femelles 10 mm
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Calibres de contrôle
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
MS-IG-10M0 — Calibre de contrôle, écrous femelles 10 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |