Referencia #: SS-12M0-F15E-40-B1
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
스테인리스강 EN 플랜지 어댑터, 12mm Swagelok 튜브 피팅, DN 15, PN 40, 밀폐 면 B1(EN 1092-1 표준)
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
직선형
특징: 플랜지 파이핑 시스템에서 튜빙 시스템까지 나사 및 용접점 없는 변환; ASME, DIN, EN, 및 JIS 표준에 맞는 플랜지 타입; 원 피스 통합 기계 주조 몸체; 50mm 및 2in.까지의 Swagelok® 튜브 피팅 말단 연결구 사용 가능
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Especificaciones
SS-12M0-F15E-40-B1 — 스테인리스강 EN 플랜지 어댑터, 12mm Swagelok 튜브 피팅, DN 15, PN 40, 밀폐 면 B1(EN 1092-1 표준)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 스테인리스강 |
| Proceso de Limpieza | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12mm |