Art.-Nr.: SS-10M0-6-8
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
Swagelok gerader Verbinder, Edelstahl, 10 mm Rohrverschraubung x 1/2 Zoll Rohrverschraubung
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Technische Daten
SS-10M0-6-8 — Swagelok gerader Verbinder, Edelstahl, 10 mm Rohrverschraubung x 1/2 Zoll Rohrverschraubung
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |