Réf. pièce : SS-10TF-MM-LE
Spécifications
안전한 제품 선택
Filtro de partículas en te de Acero inox., 10 mm Swagelok, sin elemento filtrante
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Filtres en T
Eliminan los contaminantes del sistema; Para servicio de gases y líquidos; Conexiones finales de 3 a 12 mm y de 1/8 a 1/2 pulgada; Materiales: acero inoxidable y latón
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Spécifications
SS-10TF-MM-LE — Filtro de partículas en te de Acero inox., 10 mm Swagelok, sin elemento filtrante
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 10 mm |