부품 번호: SS-1210-6-12AN
사양
속성
Body Material 316 스테인리스강
Bored Through No
Cleaning Process 표준 세정 및 포장(SC-10)
Connection 1 Size 3/4인치
Connection 1 Type Swagelok® 튜브 피팅
Connection 2 Size 3/4인치
Connection 2 Type AN 튜브 확관
Flow Restrictor No
eClass (4.1) 37020713
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Straights
연락처
안전한 제품 선택
부품 번호: SS-1210-6-12AN
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
Straights
사양
속성
Bored Through No
Connection 1 Size 3/4인치
Connection 2 Size 3/4인치
Flow Restrictor No
비슷한 사양의 새 제품 선택
자원
도면
2D
3D
세일즈 드로잉
이 제품은 세일즈 도면을 이용할 수 있습니다. 파일을 다운로드하십시오.
비슷한 제품
부품 번호(Part #)
몸체 재질
연결구 1 크기
연결구 1 종류
연결구 2 크기
연결구 2 종류
6MO-400-6 6-Moly 1/4 pulg. Racor Swagelok® 1/4 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
6MO-600-6 6-Moly 3/8 pulg. Racor Swagelok® 3/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
6MO-810-6 6-Moly 1/2 pulg. Racor Swagelok® 1/2 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
825-400-6 Aleación 825 1/4 pulg. Racor Swagelok® 1/4 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-100-6 Latón 1/16 pulg. Racor Swagelok® 1/16 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-1010-6 Latón 5/8 pulg. Racor Swagelok® 5/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-10M0-6 Latón 10 mm Racor Swagelok® 10 mm Racor Swagelok® 제품 보기
B-10M0-6-6 Latón 10 mm Racor Swagelok® 3/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-1210-6 Latón 3/4 pulg. Racor Swagelok® 3/4 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-12M0-6 Latón 12 mm Racor Swagelok® 12 mm Racor Swagelok® 제품 보기
B-1410-6 Latón 7/8 pulg. Racor Swagelok® 7/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-15M0-6 Latón 15 mm Racor Swagelok® 15 mm Racor Swagelok® 제품 보기
B-1610-6 Latón 1 pulg. Racor Swagelok® 1 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-1810-6 Latón 1 1/8 pulg. Racor Swagelok® 1 1/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-200-6 Latón 1/8 pulg. Racor Swagelok® 1/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-300-6 Latón 3/16 pulg. Racor Swagelok® 3/16 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-400-6 Latón 1/4 pulg. Racor Swagelok® 1/4 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-600-6 Latón 3/8 pulg. Racor Swagelok® 3/8 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-6M0-6 Latón 6 mm Racor Swagelok® 6 mm Racor Swagelok® 제품 보기
B-6M0-6-4 Latón 6 mm Racor Swagelok® 1/4 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-810-6 Latón 1/2 pulg. Racor Swagelok® 1/2 pulg. Racor Swagelok® 제품 보기
B-8M0-6 Latón 8 mm Racor Swagelok® 8 mm Racor Swagelok® 제품 보기