型番: SS-65TS25MM
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
2方タイプ・ストレート型
■ エンド・コネクション・サイズ:1/8 インチから2 インチまで、6 mmから25 mmまで/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼、真ちゅう、特殊合金/■ 開閉用(2方タイプ)、切り替え用(3方タイプ)/■ 自己補正式シート構造/■ 2ピース構成のライブ・ロード式ステム・パッキン
■ 最高使用温度:204℃/■ 最高使用圧力:15.1 MPa/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼/■ API Standard 607(第6版)およびSwagelok 火災テストSEI-00334仕様に適合/■ 63/65/67/68シリーズにて、 ご注文いただけます
Swagelok 円周溶接機(オービタル・ウェルディング・システム)または長さが76.2mm以上のチューブ/パイプ短管エンドを使用する場合は、本説明書に従って作業を行う必要はありません。
注意: 本説明書に従って作業を行う場合は、分解図を必ず参照してください。
仕様
SS-65TS25MM — 스테인리스강 쓰리피스 60 시리즈 볼 밸브, 강화 PTFE 시트, 25mm 스웨즈락 튜브 피팅
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | 스테인리스강 |
| ボディ材質 | 316 스테인리스강 |
| 洗浄プロセス | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 25mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok® 튜브 피팅 |
| コネクション2 サイズ | 25mm |