Art.-Nr.: SS-12M0-71-8
Technische Daten
안전한 제품 선택
Gerade Swagelok Schottaufschraubverschraubung, Edelstahl, 12 mm Rohrverschraubung x 1/2 Zoll NPT-Innengewinde
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-12M0-71-8 — Gerade Swagelok Schottaufschraubverschraubung, Edelstahl, 12 mm Rohrverschraubung x 1/2 Zoll NPT-Innengewinde
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |