Referencia #: SS-12M0-7-8RJ
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
Gerade Swagelok Aufschraubverschraubung, Edeltahl, 12 mm Rohrverschraubung x 1/2 Zoll zylindrisches ISO-Innengewinde (JIS-7501)
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Especificaciones
SS-12M0-7-8RJ — Gerade Swagelok Aufschraubverschraubung, Edeltahl, 12 mm Rohrverschraubung x 1/2 Zoll zylindrisches ISO-Innengewinde (JIS-7501)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Edelstahl 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12 mm |