型番: SS-25M0-61
仕様
Safe Product Selection
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-25M0-61 — Unión recta pasamuros Swagelok de Acero inox., 25 mm OD
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Acero inoxidable 316 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 25 mm |
| コネクション1 タイプ | Racor Swagelok® |
| コネクション2 サイズ | 25 mm |