부품 번호: SS-12-MTA-1-4RS
사양
Safe Product Selection
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 튜브 어댑터, 12mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 ISO 평행나사, 직선형 턱
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
SS-12-MTA-1-4RS — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 튜브 어댑터, 12mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 ISO 평행나사, 직선형 턱
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |