Код изделия: SS-16M0-6-10
Технические характеристики
Safe Product Selection
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 16 mm x 5/8 po
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-16M0-6-10 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 16 mm x 5/8 po
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Acier inoxydable 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 16 mm |