Referencia #: PFA-T12M-1M-30M
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
Tubo de PFA, 12 mm OD x 1 mm x 30 metros
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Tubo Flexible de PFA
호스 조립품, 벌크 호스, 연성 튜빙 및 연결구; 내부 코어 재질로는 금속, PTFE, PFA, 비닐, 나일론, 폴리에틸렌 및 고무 등이 있습니다.; 공칭 호스 크기 1/8 ~ 2 in.; 매우 다양한 인치 및 미터 규격의 연결구; 고객 요청 길이 제공; 커버, 태그 부착 및 테스트 옵션 제공
Features: Temperatures from 70 to 400°F (20 to 204°C); Working pressures up to 275 psig (18.9 bar); Sizes from 1/8 to 1/2 in.
Especificaciones
PFA-T12M-1M-30M — Tubo de PFA, 12 mm OD x 1 mm x 30 metros
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | PFA |
| Longitud de la Manguera | 30 metros |
| Ø ext. del tubo | 12 mm |
| Espesor de Pared | 1 mm |